П А Л У Б А

Буденновская элитная матка, внучка Браслета. Дочь знаменитого ПИНЦЕТА. После удачных выступлений на ипподроме, он использовался в спорте: в 1980 г стал Чемпионом СССР по троеборью, бронзовым призером Олимпиады-80 в Москве, в 1981 г - победитель Лично-командного Чемпионата СССР по троеборью из 52 участников.
От Пинцета в большой спорт попало 10 сыновей: так Полимер стал победителем по выездке на 8-х молодежных играх России, а в Финальных заочных соревнованиях занял 1 место в Среднем Призе. Другой сын Патруль - занял 2 место в Зимнем Чемпионате России в конкуре 150 см.
Дед Палубы - БЕГЛЕЦ - производитель к-да 1 Конной Армии. Успешно выступал на ипподромной дорожке. Занял 2 место в призах Открытия, Браслета и 3 место в Большом Всероссийском Дерби.
Его отец БЕДУИН - в спорте не выступал, но проявил себя выдающимся ипподромным бойцом. Тем не менее в спорте зарегестрировано 13 его детей: лучшими из которых стали Багровый и Барокко.