Участие южно-российских спортсменов во Всероссийских соревнованиях
Всадники
южно-российского региона, выступавшие на лучших конкурных полях страны в
2002 году:
|
Наталья
Симония - мсмк
Харлам Симония - мсмк Геннадий Гашибаязов - мс Вячеслав Колесников - мс Мокроусова Ирина - мс Гурфинкель Аркадий - мсмк Алексеев Александр - мс Коновалов Вадим - мс Байрамуков Юрий - мс Безгласный Андрей - мс Овчаренко Евгений - кмс Шибанова Любовь - мс Гаптрахманов Ильсур - мс |
<<К спортивным итогам 2002 г.>>
|
высота препятствий - 125 см (участников
42)
|
||||
1 | Байрамуков Ю. |
МС
|
Папирус-97 | КВЕ Т.Нагорной |
- | Байрамуков Ю. |
МС
|
Диоз-96 |
|
высота препятствий - 140 см (участников
29)
|
||||
8 | Ю.Байрамуков |
МС
|
Ранг-88 | - |
21 | Ю.Байрамуков |
МС
|
Ребус-94 | - |
высота препятствий - 145 см 2 гита (участников
26)
|
||||
12 | Ю.Байрамуков |
МС
|
Ребус-94 | - |
20 | Ю.Байрамуков |
МС
|
Ранг-88 | - |
"Гран-При" высота препятствий
- 150 см (участников 23)
|
||||
- | Ю.Байрамуков |
МС
|
Ранг-88 | - |
- | Ю.Байрамуков |
МС
|
Ребус-94 | - |
высота препятствий - 125 см по возрастающей
сложности (участников 11)
|
||||
1 | Ю.Байрамуков |
МС
|
Папирус-97 | - |
|
высота препятствий - 140 см (участников
14)
|
||||
10 | Колесников В. |
МС
|
Ола-95 | КВЕ Т.Нагорной |
11 | Гашибаязов Г. |
МС
|
Бизон-95 | КСК Александровский Лес |
12 | Гашибаязов Г. |
МС
|
Парис-94 | КСК Александровский Лес |
высота препятствий - 150 см (участников
10)
|
||||
5 | Колесников В. |
МС
|
Ола-95 | КВЕ Т.Нагорной |
9 | Гашибаязов Г. |
МС
|
Парис-94 | КСК Александровский Лес |
"Кубок России" высота препятствий
- 150 см (участников 12)
|
||||
3 | Колесников В. |
МС
|
Ола-95 | КВЕ Т.Нагорной |
- | Гашибаязов Г. |
МС
|
Бизон-95 | КСК Александровский Лес |
высота препятствий - 130 см (участников
10)
|
||||
5 | Гашибаязов Г. |
МС
|
Гайвели-96 | РОШВСМ |
высота препятствий - 135 см (участников
8)
|
||||
4 | Гашибаязов Г. |
МС
|
Гайвели-96 | РОШВСМ |
высота препятствий - 140 см (участников
7)
|
||||
4 | Гашибаязов Г. |
МС
|
Гайвели-96 | РОШВСМ |
В главном кубке соревнования лошадь
Южно-российского региона - ОЛА под седлом мс В.Колесникова заняла
3 место
|
|
высота препятствий - 130 см (участников
67)
|
||||
2 | Гашибаязов Г. |
МС
|
Бурлак-96 | КСК Александровский Лес |
9 | Гашибаязов Г. |
МС
|
Парис-94 | КСК Александровский Лес |
13 | Овчаренко Е. |
КМС
|
Чесбола-96 | Адыгея |
14 | Алексеев А. |
МС
|
Победит-96 | Адыгея |
37 | Гашибаязов Г. |
МС
|
Гайвели-96 | РОШВСМ |
|
высота препятствий - 135 см (участников
60)
|
|||
4 | Симония Х. | Кассиус-Клей-94 | К-д Кирова Ростовская обл |
13 | Гашибоязов Г. | Бизон-94 | Александровский Лес Ростовская обл |
19 | Колесников В. | Ола-95 | КВЕ Т.Нагорной Ростовская обл |
21 | Мокроусова И. | Сагамит-92 | Краснодарск. край |
27 | Гурфинкель А. | Фриз-94 | Краснодарск. край |
34 | Алексеев А. | Парфия-96 | Адыгея |
37 | Байрамуков Ю. | Грэй Игл-96 | КВЕ Т.Нагорной Ростовская обл |
40 | Гашибоязов Г. | Парис-95 | Александровский Лес Ростовская обл |
52 | Гашибоязов Г. | Бурлак-96 | Александровский Лес Ростовская обл |
57 | Гашибоязов Г. | Гайвелли-96 | Ростовская обл |
высота препятствий - 125 см (участников
56)
|
|||
6 | Безгласный А. | Парсиат-97 | Краснодарск. край |
8 | Байрамуков Ю. | Обаятельная-97 | КВЕ Т.Нагорной Ростовская обл |
10 | Безгласный А. | Повесть-97 | Краснодарск. край |
15 | Симония Х. | Барбарис-97 | К-д Кирова Ростовская обл |
19 | Коновалов В. | Иза-97 | Юг Руси Ростовская обл |
24 | Байрамуков Ю. | Папирус-96 | КВЕ Т.Нагорной Ростовская обл |
29 | Коновалов В. | Рассол-97 | Юг Руси Ростовская обл |
- | Колесников В. | Оренбург-97 | КВЕ Т.Нагорной Ростовская обл |
высота препятствий - 130 см (участников
60)
|
|||
1 | Алексеев А. | Победит-96 | Адыгея |
5 | Гурфинкель А. | Фриз-94 | Краснодарский Кр. |
6 | Гашибоязов Г. | Бизон-94 | Александровский Лес Ростовская обл. |
12 | Гашибоязов Г. | Гайвелли-96 | Ростовская обл. |
13 | Гашибоязов Г. | Парис-95 | Александровский Лес Ростовская обл. |
16 | Овчаренко Е. | Чесбола-96 | Адыгея |
27 | Мокроусова И. | Сагамит-92 | Краснодарск. край |
39 | Байрамуков Ю. | Грэй Игл-96 | КВЕ Т.Нагорной Ростовская обл. |
51 | Гашибоязов Г. | Бурлак-96 | Александровский Лес Ростовская обл. |
высота препятствий - 125 см (участников
37)
|
|||
4 | Байрамуков Ю. | Папирус-96 | КВЕ Т.Нагорной Ростовская обл. |
15 | Безгласный А. | Парсиат-97 | Краснодарск. край |
16 | Коновалов В. | Рассол-97 | Юг Руси Ростовская обл. |
18 | Байрамуков Ю. | Обаятельная-97 | КВЕ Т.Нагорной Ростовская обл. |
20 | Колесников В. | Оренбург-97 | КВЕ Т.Нагорной Ростовская обл. |
24 | Коновалов В. | Иза-97 | Юг Руси Ростовская обл. |
27 | Безгласный А. | Повесть-97 | Краснодарск. край |
34 | Шибанова Л. | Фиорд-97 | СПК Октябрь |
высота препятствий - 150 см (участников
24)
|
|||
10 | Симония Х. | Кассиус-Клей-94 |
К-д Кирова Ростовская обл. |
11 | Колесников В. | Ола-95 | КВЕ Т.Нагорной Ростовская обл. |
23 | Мокроусова И. | Сагамит-92 | Краснодарск. край |
высота препятствий - 125 см (участников
61)
|
|||
1 | Гашибаязов Г. | Парис | Ростовская обл. |
11 | Коновалов Вадим | Рассол-97 | Юг Руси Ростовская обл. |
14 | Безгласный Андрей | Повесть-97 | Краснодарск. край |
19 | Шибанова Любовь | Фиорд-97 | СПК Октябрь |
21 | Гашибоязов Г. | Гайвелли-96 | Ростовская обл. |
30 | Байрамуков Юрий | Обаятельная-97 | КВЕ Т.Нагрной Ростовская обл. |
40 | Овчаренко Евгений | Чесбола-96 | Адыгея |
41 | Коновалов Вадим | Иза-97 | Юг Руси Ростовская обл. |
44 | Гашибоязов Г. | Парис-95 | Александровский Лес Ростовская обл. |
58 | Байрамуков Юрий | Грэй Игл-96 | КВЕ Т.Нагорной Ростовская обл. |
|
высота препятствий - 145 см (участников
15)
|
|||
10 | Симония Н. | Аль-Пассал-94 | К-д им. Кирова, Ростовск. обл. |
высота препятствий - 150 см 2 гита (участников
15)
|
|||
1 | Симония Н. | Аль-Пассал-94 | К-д им. Кирова Ростовск. обл. |
высота препятствий - 160 см 2 гита (участников
8)
|
|||
2 | Симония Н. | Аль-Пассал-94 | К-д им. Кирова Ростовск. обл. |
высота препятствий - 130 см 2 фазы (участников
47)
|
|||
1 | Симония Х. | Кассиус-Клей-94 | К-д им.Кирова Ростовск. обл. |
2 | Гашибоязов Г. | Бизон-94 | Александровский Лес Ростовск. обл |
8 | Гашибоязов Г. | Гайвелли-96 | Александровский Лес Ростовск. обл |
24 | Мокроусова И. | Сагамит-92 | Краснодарск. край |
25 | Алексеев А. | Парфия-96 | Адыгея |
26 | Колесников В. | Ола-95 | КВЕ Т.Нагорной Ростовской обл |
29 | Алексеев А. | Победит-96 | Адыгея |
30 | Гурфинкель А. | Фриз-94 | Краснодарский край |
36 | Овчаренко Е. | Георг-94 | Адыгея |
- | Гашибоязов Г. | Парис-95 | Александровский Лес Ростовск. обл |
высота препятствий - 140 см (участников
46)
|
|||
1 | Гашибоязов Г. | Парис-95 | К-д Кирова Ростовск. обл |
2 | Гашибоязов Г. | Гайвелли-96 | Александровский Лес Ростовск. обл |
3 | Колесников В. | Ола-95 | КВЕ Т.Нагорной Ростовская обл |
5 | Мокроусова И. | Сагамит-92 | Краснодарск. край |
10 | Алексеев А. | Победит-96 | Адыгея |
13 | Гурфинкель А. | Фриз-94 | Краснодарский Край |
30 | Овчаренко Е. | Георг-94 | Адыгея |
33 | Гашибоязов Г. | Бизон-94 | Александровский Лес Ростовск. обл |
37 | Алексеев А. | Парфия-96 | Адыгея |
43 | Симония Х. | Кассиус-Клей-94 | Ростовск. обл. |
высота препятствий - 145-150 см 2 гита
(участников 24)
|
|||
1 | Симония Харлам | Кассиус-Клей-94 | Кировский к-д, Ростовск. обл. |
3 | Колесников Вячеслав | Ола-95 | КВЕ Т.Нагорной Ростовская обл |
12 | Мокроусова Ирина | Сагамит-92 | СДЮСШ, Краснодарск. край |
16 | Овчаренко Евгений | Георг-94 | Адыгея |
21 | Гурфинкель Аркадий | Фриз-94 | СДЮСШ,Краснодарский кр. |
В
общем зачете спортсмен Клуба В Колесников на коб ОЛА-95 стал абслоютным
Чемпионом России гр "Б".
|
|
высота препятствий - 140 см 2 фазы (участников
39)
|
||||
21 | Симония Н. |
МС
|
Аль-Пассал-94 | - |
высота препятствий - 145 см (участников
51)
|
||||
24 | Симония Н. |
МС
|
Аль-Пассал-94 | - |
высота препятствий - 150 см (участников
29)
|
||||
4 | Симония Н. |
МС
|
Аль-Пассал-94 | - |
"Кубок Мэра" высота препятствий
- 160 см (участников 30)
|
||||
5 | Симония Н. |
МС
|
Аль-Пассал-94 | - |
|
высота препятствий - 135 см (участников
36)
|
|||
3 | Гурфинкель А. | Фриз-94 | Краснодарский Кр. |
11 | Мокроусова И. | Сагамит-92 | Краснодарск. край |
высота препятствий - 140 см (участников
20)
|
|||
4 | Колесников В. | Ола-95 | КВЕ Т.Нагорной |
5 | Симония Н. | Аль-Пассал-94 | Ростовск. обл. |
10 | Симония Х. | Кассиус-Клей-94 | Ростовск. обл. |
14 | Гаптрахманов И. | Эгоист-95 | Краснодарск. край |
высота препятствий - 150 см 2 гита (участников
19)
|
|||
1 | Симония Н. | Аль-Пассал-94 | К-д Кирова, Ростовск. обл. |
4 | Колесников В. | Ола-95 | КВЕ Т.Нагорной, г.Ростов-н-Д |
15 | Гаптрахманов И. | Эгоист-95 | РГПЗ Красноармейский, Краснодарск. край |
19 | Симония Х. | Кассиус-Клей-94 | К-д Кирова, Ростовск. обл. |