письмо Туганову от Кочетовой

среда, 19 Октября 2005 г .

Господин Туганов,
Я убедительно прошу Вас прекратить вашу зловредную деятельность, направленную на мою дискредитацию как спортсменки. Вместо того чтобы заниматься Конным спортом, защищая честь России на международном уровне, Вы сегодня избрали погибельный для себя путь устранения меня со спортивной арены неспортивными и даже преступными методами. Я прекрасно понимаю, что организация мыльного уголовного дела и преследования моего мужа (и менеджера, по признанию специалистов - лучшего сегодня в Центральной Европе) Ваших рук дело. Также как и попытка инициировать мою спортивную дисквалификацию. Впрочем, как и организация многих других проблем направленных на срыв моих международных стартов.
Развязав грязную кампанию против меня, членов моей семьи, угрожая здоровью моих лошадей, Вы, фактически, ставите на себе крест как на спортсмене. Если в России еще ПОКА и найдутся простаки, верующие на слово «крутому» коннику-кавказцу с «бумером» и охранником, то на международном уровне помимо уже имеющейся славы «конного любителя» с набитыми карманами, Вы заработаете дополнительно славу спортивного подлеца, труса и бандита. Так что, даже Ваша мало возможная пиррова «победа» надо мной обернется позором для Вас, а также огромным позором для Конного Спорта России.
Натравливая милицию, настраивая против меня учредителей моего клуба и членов Федерации, пытаясь организовать мою спортивную дисквалификацию, Вы не сумеете выиграть конкуренцию со мной. Потому что я гораздо сильнее в спорте, во-первых. Во-вторых, глупо надеяться, что российские «силовики» в спортивном конфликте выберут Вашу сторону.
Ваши чины участника Олимпиады, «вице-президента», «кавказского родового князя» не помогут Вам в схватке с простой 23-летней питерской девчонкой. Для спорта – ВСЕ РАВНЫ. Конный Спорт – смысл моей жизни. В отличие от госпожи Батуриной Е.В.(«победой» в Конном Спорте, над которой Вы так гордитесь) - мне отступать некуда.
Владимир, одумайтесь!
Отбросьте в сторону свои страхи, зависть, ненависть, месть, глупые затеи заработать на Конном Спорте за счет монополизации рынка конкурных лошадей и ЗАЙМИТЕСЬ СПОРТОМ. Только начав показывать приличную езду и результаты в 2004г. Вы слишком рано спешились. Если Вы прекратите интриги и начнете выступать, я сумею проявить должное уважение к Вам, как спортсмену, и выступать с Вами в одной сборной на благо Российского спорта.
Если Вам нужна дополнительно финансовая заинтересованность, то я Вам лично (впрочем, как и любому другому российскому конкуристу) предлагаю 100,000 долларов США премию в случае повторения или улучшения моего спортивного показателя в гонке Центрально-Европейской Лиге Кубка Мира 2006 в гонке Кубка Мира следующего года. ФЕИ учрежден дополнительный приз в 70,000 Евро за 1-е место в нашей лиге. Выиграйте лигу в гонке Кубке Мира 2007, плюс деньги и заработайте уважение. В качестве гандикапа могу сама не участвовать.
Если же Вы трус или больной, то - желаю скорейшего выздоровления. А пока выздоравливаете - не мешайте заниматься спортом мне.

С надеждой на понимание,
Любовь Кочетова

Владимир,
В случае непрекращения до 25 Октября 2005 г "инспирированого" Вами уголовного
дела в ОМ Чертаново-Северное против моего мужа, мое открытое обращение к
Вам на английском, немецком, французском языках будет разослано во все
иностранные федерации конного спорта, а также ФЕИ, журналы - Horse
International, Cheval, Pferdesport. Дополнительно будут приведены все факты
указывающие на Вашу заинтересованность и прямое участие в устранении меня
со спортивной арены. Также мои друзья в Польше, Венгрии, Прибалтике,
Франции, Хорватии, Греции разместят обращение на их родных языках во все
конные интернет сайты своих стран.
Не я начала эту войну. Я вынуждена защищать свою спортивную карьеру и свою
семью. Все устные предложения мирные предложения моего мужа Вы отвергли.
Всю ответственность за позор Российского Конного Спорта и нашей Федерации я
возлагаю на Вас.
Любовь Кочетова

На главную