ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА ФКСР


17 декабря 2005 года в г.Москва на базе ОУСЦ «Планерная» состоялось заседание президиума Федерации Конного спорта России. С докладом об итогах работы Федерации в 2005 году выступил ее президент Геннадий Николаевич Селезнев. Также с отчетами по линиям своей ответственности выступили члены президиума, отвечающие за развитие конного спорта по Федеральным округам и по отдельным дисциплинам конного спорта.

Итоги 2005 года подвели Е.Петушкова в выездке, Е.Воронова в троеборье, В.Туганов в конкуре. С отдельным докладом о календаре на 2006 год выступил вице-президент Федерации А.Полозков. Регламент проведения турниров на 2006 год докладывала работник Федерации Е.Морозова.

Президент Федерации конного спорта Санкт-Петербурга Р.Гуляев представил разработанное им «Положение о конно-спортивных клубах». Подробно обсудив все доклады, президиум утвердил «Календарь соревнований» и «Регламент турниров» на 2006 год. Также было утверждено, принятое за основу «Положение о клубах». Р.Гуляеву и А.Полозкову в срок до 1 января 2006 года поручено обобщить изложенные замечания и утвердить окончательную редакцию в бюро президиума.

17.12.2005

На главную